• Экскурсия в музей

Учащиеся Архангельской школы побывали в музее Горбачевской СОШ Плавского района. Основная часть экспозиции посвящена Великой Отечественной войне, а большинство экспонатов найдено во время поисковых разведок. Руководитель музея, Виктор Николаевич Захаров, провел интересную и познавательную экскурсию. Музей считается одним из лучших сельских музеев в Тульской области, а несколько лет назад занял почетное второе место по ЦФО. После чаепития каждый из учащихся получил небольшой подарок от Виктора Николаевича: папку с документами наиболее значимых событиями из военной истории Горбачево и материалы о проделанной работе поисковой группы «Экипаж».
    19 марта вторник, 15:00
    Экскурсия в музей.